Данный отчет позволяет отслеживать доход отдельно по сотрудникам. По умолчанию отчет показывает общую денежную сумму оформленных визитов и покупок по каждому из сотрудников за две прошедшие недели, а также детальную статистку дохода по каждому дню в рамках установленного периода.


Перейдите в раздел «Финансы»  «Отчет по сотрудникам».


1. Список сотрудников можно отсортировать по имени, профессии и доходу.

Ранжирование по имени и профессии происходит в алфавитном порядке, при сортировке по доходу в порядке убывания итогового дохода за период.

2. Фильтр «Операции».

По умолчанию отчет формируется за все операции, а именно за оказание услуг, продажу товаров и депозитов с сертификатами. При желании можно сформировать отчет только по одной из операций.

3. Выберите дату начала отчета.

4. Выберите период формирования отчета: за неделю, за две недели или месяц.

5. Выберите сумму, по которой нужно произвести расчет: по факту или по прайсу. По факту будут посчитаны только фактические оплаты, по прайсу оплаты без учета скидок.

6. Знак «%» – если в условиях оплаты сотрудника установлен план на услуги (продажи), то при активации галкой, вместо сумм будет показан процент выполнения плана. Удобен для контроля выполнения личных планов сотрудников. Зеленый цвет ячейки обозначает, что план выполнен, красным  не выполнен.

ВАЖНО! Процент выполнения плана отображается только при выборе операции «Услуги» или «Продажи». При выборе фильтра «Все операции» выполнение плана отображаться не будет, т.к. установить план на продажу депозитов и сертификатов нельзя.


7. Кнопка выгрузки в Excel.