В разделе Финансы администратор может добавлять приходы/расходы, а также добавлять или изымать деньги из кассы. 


    Добавление прихода

    

    Чтобы добавить приход, необходимо в разделе Финансы нажать на блок Приход. В правом верхнем углу нажать на кнопку Плюс и выбрать операцию - приход. Укажите сумму прихода, сотрудника, расшифровку и комментарий. Расшифровки подтягиваются из раздела Настройки --> Доходы и Расходы в полной версии программы. Все приходы в таблице отображаются Зеленым цветом.


    Добавление расхода


  Чтобы добавить расход, выполните первые пункты, как и при добавлении прихода, выберите операцию - расход. Укажите сумму расхода, сотрудника, расшифровку и комментарий. Все расходы в таблице отображаются Красным цветом.


    Добавление/изъятие наличных в кассе



    В ситуации, когда в кассовый ящик администратора была добавлена сумма денег, например, размена, или когда руководитель забирает из кассы деньги в сейф, в программе указывается данные действия путем добавления/изъятия денег в кассе. 


    Зайдите в раздел Финансы и нажмите на блок Касса. Кликните по кнопке "Плюс" в верхнем правом углу и выберите действие: добавить или изъять. Укажите сумму денег, сотрудника, кто производит операцию и комментарий. Нажмите на Добавить. Данные операции не влияют на приход салона.


Добавление в кассу
Изъятие из кассы