Если при входе в систему загружается страница «Личный кабинет», но Вам не удается перейти на страницу «Расписание» значит лицензия заблокирована. Основные причины блокировки: 

1. Закончился срок действия лицензии.

2. Превышено количество специалистов.


1. ЗАКОНЧИЛСЯ СРОК ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ. Перейдите в «Личный кабинет», подраздел «Ваша лицензия».


Вы можете продлить существующую или выбрать новую лицензию. Оплатить покупку и продление лицензии можно онлайн по карте или банковским переводом.

ВАЖНО! При оплате банковским переводом убедитесь, что реквизиты для оплаты заполнены.


2. ПРЕВЫШЕНО КОЛИЧЕСТВО СПЕЦИАЛИСТОВ.


Если Ваша лицензия предусматривает ограниченное количество специалистов, оказывающих услуги, то при его превышении система покажет всплывающее уведомление красного цвета с текстом:


«Внимание! Превышено количество специалистов лицензии. Вы можете сократить количество активных специалистов, либо выбрать новую лицензию.»


Например, лицензия № 4 «Бизнес». Максимальное количество специалистов равно пяти (не считаются администраторы и места для комплексной услуги, т.к. они не оказывают прямых услуг). При создании 6-го специалиста лицензия станет не активной, пока не будет произведена доплата за переход на лицензию с большим количеством специалистов.


Сумма доплаты за переход на лицензию с большим количеством специалистов отображается на странице «Личный кабинет».



ВАЖНО! Срок действия обновленной лицензии не превышает срок действия текущей.


Если новый специалист был создан по ошибке, нужно снять галку «Мастер активен» в профиле нового сотрудника, в разделе «Персонал».