Списывать товар в визите на услугу можно 2 мя способами

  • Заполнить технологическую карту стандартно
  • Заполнять материалы в визите вручную

Например, в стандартную тех.карту можно добавить все расходные материалы и неизменные, а вручную добавлять краску, оксиды и все материалы, которые под клиента используются в разном количество и цвете


Зайдите в раздел Склад --> Технологические карты


Подраздел созданный, для введения стандартов списания материалов на отдельные услуги. Благодаря тех картам формируются данные, которые в дальнейшем помогут провести инвентаризацию и выявить отклонения от заданной нормы. В подразделе вы найдете весь перечень услуг салона. Для каждой из услуг нужно будет прикрепить стандарт списания материалов со склада производство. Те услуги, к которым уже подтянуты технологические карты, окрашены в общем списке зеленым цветом.


После того, как вы оприходуете все товары на склад ПРОИЗВОДСТВО, необходимо заполнитель тех.карты - введение стандартов расходования материалов. Нужно выбрать услугу из списка и в правой части таблицы нажать на марку, которую необходимо использовать.


  1. Кликните на наименование услуги
  2. Выберите товары, которые будете использовать при оказании конкретной услуги (нажав на + справа от них или найдите товары по наименованию).
  3. Слева, укажите стандартное количество материала, который будет расходоваться при
    процедуре.
  4. Нажмите “Сохранить”


ВНИМАНИЕ! Редактировать технологические карты можно только одному сотруднику
единовременно! Не добавляйте товары, которых нет в наличии или они находятся на другом типе склада ( Не производство )



Заполните тех карты на услуги