Зайдите под логином, который имеет групповой доступ на все салоны и на салон образец на сайт sonline.su


1) Выберите салон-образец. В салоне-образце создайте необходимый каталог услуг. Прайс создается в разделе Настройки - каталог услуг. Подробную инструкцию вы найдете по ссылке:


https://sonline.freshdesk.com/solution/articles/44000088909-1-%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0


2) Зайдите по ссылке new.sonline.su/group и выберите салоны, которые будут находиться в группе, кликнув на них.


ВАЖНО! 

  • Эта ссылка работает только, когда выбран салон-образец в писке салонов
  • Салон удалить из группы нельзя
  • Если вы не видите нужный вам салон - обратитесь в техническую поддержку SONLINE


Обновите страницу и поставьте галки на сопоставлении услуг и уровней мастерства. Сохраните


3) Зайдите в раздел Сопоставление уровней мастерства


Вариант 1. Если вы не добавляли уровни мастерства в новые салоны - вы можете нажать на кнопку Скопировать все пропущенные. Пропущенные уровни ( те, которые не сопоставлены с салоном образцом ) будут скопированы в аккаунты.

Вариант 2. Если вы добавили новый уровень в салон образец - в разделе Персонал --> Уровни мастерства нажмите на кнопку "Скопировать уровни в салоны группы"

Вариант 3. Если у вас уже созданы уровни мастерства в салонах - сопоставьте их. С таблице слева указаны уровни мастерства из салона-образца, справа указаны уровни выбранного салона. Выберите одноименные уровни и сохраните. Данную работу проделайте со всеми салонами в группе. 




4) Проверьте каталоги в салонах сети.


  • Если создан новый салон и нужно скопировать полностью прайс из салона-образца  - удалите полностью прайс из нового салона, который загружен по умолчанию. Инструкцию по удалению вы найдете по ссылке


https://sonline.freshdesk.com/solution/articles/44000047632-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D1%83


Далее зайдите в Салон - образец. В раздел Настройки - каталог услуг и нажмите на кнопку "Скопировать услуги в салоны группы". Каталог из салона образца скопируется в салоны, которые находятся в группе.



ВАЖНО!

После проделанной операции, убедитесь, что перенос осуществился. Если каталог услуг не был перенесен - зайдите в нужном салоне в раздел Настройки - Каталог услуг. Добавьте первую основную категорию.

Зайдите в салон-образец и перейдите по ссылке new.sonline.su/group в подраздел Сопоставление услуг. Выберите салон и сопоставьте этот раздел с салоном-образцом. Сохраните.

Далее перейдите в раздел Настройки - Каталог услуг и нажмите на кнопку "Скопировать услуги в салоны группы"