Вы можете просмотреть карточку клиента, нажав на его имя в разделах «Записи», «Клиенты», «Финансы».

 

Один из удобных способов просмотра – через раздел «Расписание».

Выберите визит необходимого клиента и в блоке с информацией о клиенте нажмите на стрелку справа – у Вас откроется «расхлоп» детализации.


 1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КЛИЕНТЕ. Состоит из следующих полей:

  • Имя
  • Номер телефона
  • Email
  • Пол
  • Дата рождения
  • Номер скидочной карты
  • Размер постоянной скидки
  • Комментарий

Дополнительно, Вы можете исключить номер клиента от получения SMS уведомлений, для этого поставьте галку:

Для перехода в полную версию карточки клиента нажмите на кнопку: 


 2. ДЕПОЗИТЫ

Детальная статистика по депозитам и сертификатам, прикреплённым к карточке клиента, доступна при нажатии на стрелку в правом верхнем углу. Откроется расхлоп с расширенной информацией.


 3. БОНУСЫ

Детальная статистика по бонусному счёту клиента, доступна при нажатии на стрелку в правом верхнем углу. Откроется расхлоп с расширенной информацией, где при нажатии на кнопку «Настройки» можно начислять баллы по особым шаблонам, либо вручную, а также присвоить клиенту номер бонусной карты.


 4. ДОЛГ

Детальная статистика по начислению и погашению задолженностей на личный счет клиента, доступна при нажатии на стрелку в правом верхнем углу. Откроется расхлоп с расширенной информацией (подробная инструкция по оформлению долга).

5. СТАТИСТИКА

Соотношение общего количества записей к оформленным, когда был последний визит, сколько клиент потратил всего, общий средний чек, сколько потрачено на услуги и покупки по отдельности, а также средние чеки по услугам и покупкам.


6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Блок с дополнительными надстройками карточки клиента (подробная инструкция по настройке).


7. ЗАПИСИ


Информация о двух последних записях клиента. Детальная статистика по записям доступна при нажатии на стрелку в правом верхнем углу блока.

При нажатии на иконку статуса записи можно увидеть историю изменения визита.


8. УСЛУГИ, ПОКУПКИ и ГРУППЫ


Информация об услугах, полученных клиентом, покупках и группах в которых он состоит. Детальная статистика доступна при нажатии на стрелку в правом верхнем углу каждого блока.